Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург

вязки , щенки , стрижки , выставочный груминг, обучение, консультации
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гачина Оксана Анатольевна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 48
Откуда : Санкт- Петербург

Гачина Оксана Анатольевна  Empty
СообщениеТема: Гачина Оксана Анатольевна    Гачина Оксана Анатольевна  EmptyСб Июл 24, 2010 11:47 pm

Гачина Оксана Анатольевна
Россия, Ярославль

эксперт РКФ-FCI

Гачина Оксана Анатольевна  Df4c2510

Досье:

Гачина Оксана Анатольевна - руководитель секции в клубе собаководства РОСТО (ДОСААФ) г. Ярославль

Отзывы:

"Под Гачиной была со своей гладкой стандартной таксой, мы выставились отлично, а вот как она разбирается в остальных разновидностях такс, я честно не знаю. В этот раз иду с жестиком. Отрицательных эмоций от ее судейства у меня нет."


"Я наблюдала как Гачина судит (к примеру в Череповце) - с ее оценками была согласна. Она последнее время очень много стажировалась (я ездила по выставкам и попадала на ее). По нашей породе (пудели) я считаю ее вполне компетентной. Мы с удовольствием под ее экспертизу едем."


"Была под Гачиной несколько раз,судейство объективное,доброжилательна в ринге,не агрессивна!"


"Доброжелательный и вежливый эксперт. Собак смотрит долго, тщательно. Несколько раз гоняет, смотрит в сравнении в стойке, меряет руками. Дает хорошее описание, указывая на недостатки."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glamourshow.ru
 
Гачина Оксана Анатольевна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гринь Ольга Анатольевна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург :: Выставки / Dog Shows :: Отзывы об экспертах-
Перейти: