Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург

вязки , щенки , стрижки , выставочный груминг, обучение, консультации
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Патрина Марина Михайловна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 48
Откуда : Санкт- Петербург

Патрина Марина Михайловна  Empty
СообщениеТема: Патрина Марина Михайловна    Патрина Марина Михайловна  EmptyВс Июл 25, 2010 1:37 am

Патрина Марина Михайловна
Россия, Москва
эксперт РКФ-FCI CACIB INT

все породы

Патрина Марина Михайловна  A2c30210
Досье:

Патрина Марина Михайловна - эксперт международной категории с возможностью судить все породы, а также конкурс "Юный Хендлер".

Отзывы:

"Были на выставке в Самаре 12 сентября 2009, видели ринг судьи Патриной М.М. Если по её мнению кавказкая овчарка кобель 80 см в холке и 80 кг - это "очень крупная мастиноподобная нерабочая собака", то о какой компитентности можно говорить. Слышали, что у неё был питомник кавказов, каких тогда? Уж очень интересно. ЛПП в этом ринге получила собака похожая на колли, только серая."


"На выставке в Самаре были представлены 2 маламута (один из них мой). Комментраии эксперта Патриной М.М. относительно этой породы и собак в общем немного удивили: моему маламуту сказала, что мало мышц (хотя он тянет велосипед по 6 км каждый день и мало мышц просто не может быть!), а второму (9 мес.) сказала, что слишком маленький и таким же останется! Маламуты растут до 1-1,5 года!!! Будем стараться к этому эксперту больше не попадать."


"Французских бульдогов знает и любит, общается с владельцами, очень внешне привлекательная и стильная дама."


"Под Патрину как на праздник. Очень приятный и тактичный эксперт. Очень видит собак, анатомию всю прощупает до косточки. "


"Патрина хороший эксперт, во всяком случае мне понравилась. Очень вежлива, обходительна, описание достаточно полное. Любит хороший хендлиг. "


"Очень позитивный эксперт - приятная, корректная, вежливая. Общается с каждым экспонентом. Очень добра к собакам. Осматривает досканально, но мягко и не резко. Ценит хороший хендлинг и куражность собачки. Как мне показалось, любит декорацию (9 группу)."


"Патрина судит жестко, но справедливо. По крайней мене, на обоих выставках. которые она в наших краях судила. "


"Патрина мне очень понравилась. Описания собакам дала просто на Чемпиона Мира!"


"Марина Патрина очень понравилась, мы под ней тогда не выиграли, но не придиралась, сказала как есть, ничего лишнего, хорошее отметила. Будет возможность - я лично снова пойду под нее!"


"Очень приятная во всех отношениях дама! Доброжелательная ко всем! Выигравших собак угощает сыром. Подробно объясняет свою расстановку. Ощущение такое, что просто сегодня не твой день, а завтра твоя соба будет лучшей!"


"Я выставляла под Патриной стаффордширских терьеров. Судила очень мягко, внимательно смотрела движения, но ЛПП дала суке с непрокрасом век."


"Под Патриной выставлялись на САСИБЕ... Очень понравилась, добрая, мягкая, собаки к ней тянутся, все прощупывает и поглаживает, смотрит движения. Вперед прошли очень достойные собаки, собаки получили свою долю комплиментов, а я - рекомендаций!"


"Мы вчера выставились под Патриной Мариной. Очень понравилась судья: интеллигентна, грамотна и доброжелательна. Нашей сестричке по отцу объяснила, почему сделала выбор в пользу моей собаки. Ее владелица полностью согласилась с оценкой, обид не было (никогда не обидно, если победу отдают заслужено)."


"Патрина Марина очень хороший эксперт - уважаю ее и ее экспертизу, бывала под ее судейством с разными породами, согласна с ее судейством достаточно часто."


"В меру строгая, доброжелательная, улыбается. Подробно объясняет свою расстановку, любит хорошие движения, плохо относится к излишней рыхлости и тучности, но при всем при этом много удиляет костяку, голове. Уделяет большое внимание движениям."


"Ничего плохого, как и хорошего, лично я сказать не могу - доброжелательна, внимательна, но судейство не понравилось. Выбранные ею победители классов были настолько разные... не было последовательности в судействе... В общем я не в восторге, есть эксперты более интересные в плане работы и знания стандарта, а главное внутрипородных типов у бульдогов. Хотя и не могу сказать, что больше никого под Патриной выставлять не буду. Своих личных собак не выставляла, было много времени понаблюдать за ее работой со стороны. Советую вам сходить под Патрину. Любит движения, хэндлинг, голову старается смотреть и более подробней (чем все остальное) описывает."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glamourshow.ru
 
Патрина Марина Михайловна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Островская Марина Григорьевна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург :: Выставки / Dog Shows :: Отзывы об экспертах-
Перейти: