Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург

вязки , щенки , стрижки , выставочный груминг, обучение, консультации
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Седых Наталья Евгеньевна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 48
Откуда : Санкт- Петербург

Седых Наталья Евгеньевна  Empty
СообщениеТема: Седых Наталья Евгеньевна    Седых Наталья Евгеньевна  EmptyВс Июл 25, 2010 3:02 am

Седых Наталья Евгеньевна
Россия, Санкт-Петербург
эксперт РКФ-FCI


Седых Наталья Евгеньевна  12ed1e10
Досье:

Седых Наталья Евгеньевна - эксперт РКФ-FCI, владелец питомника гриффонов "От Невского Хоббита".

Отзывы:

"Приятный внимательный человек - хороший специалист. В ринге отлично определяет породный тип (шарпеи) оценивает по всем приоритетам - смотрит и движения и выражение морды и анатомию и целостность... Побольше бы таких экспертов!"


"Среди опытных заводчиков слывёт хорошим специалистом, очень ценит хороший силуэт с крепким верхом и свободные движения собаки."


"Понравилась, хорошо судит. Доброжелательная, как мне показалось, ценит хороший костяк."


"Приятная женщина, хороший эксперт. Смотрит внимательно движения, правда, в описании их не указала. Внимательно смотрит на прочный/не прочный верх собаки. Любит хороший хендлинг, по крайней мере, отмечает его в описании."


"Дипломат с большой буквы, очень уважаемый человек в кинологии. Большой специалист во многих породах. Деликатная, грамотная, вежливая и спокойная. Описание дает четкие и подробные, любит подготовленных собак, но прощает ляпы новичкам, давая при этом рекомендации."


"Хорошо знает декорацию. Судит очень строго. Всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. Может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. Четко мотивирует свою экспертизу - не придерешься. Работает четко, корректно. Обращается с собаками ласково. Хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. От нее не спрячешь грумингом огрехи экстерьера. После выставки с ней можно легко общаться: в привате объяснет хозяевам, как исправить те или иные недостатки показа собаки. В ринге не смотрит на выставляющие лица. Дружбы и протеже для нее в ринге не существует!"


"Есть мнение, что она очень строгий и знающий эксперт. Мнение НЕ верно. В пуделях она ничего совсем не понимает. Впечатления от экспертизы тягостные."


"А мы под Седых Н.Е. выиграли резервный бест юниоров в 9 месяцев. Первым стал бультерьер. Очень хорошее описание дала. На движения смотрела."


"Мила, общительна, вежлива с владельцами, не строит из себя "звезду". Уделяет особое внимание движениям. Делает упор на уверенность собаки в ринге. Отмечает это в описании, но многое прощает. Сама смотрит зубы. Если собака огрызается или тяфкает - может закрыть на это глаза. Для нее ринговая подготовка "на зубок" не первостепенный фактор.


"Достаточно приятный эксперт. Внимательно смотрит движения, любит светлых собак. У голденов терпеть не может нестриженные усы! Так что у кого голдены - брейтесь! Не любит упитанных собак. Ценит хороший показ, крепкий верх, зубы особо не считает - беззубым можно не бояться."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glamourshow.ru
 
Седых Наталья Евгеньевна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Седых Николай Борисович
» Филатова Алла Евгеньевна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург :: Выставки / Dog Shows :: Отзывы об экспертах-
Перейти: