Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург

вязки , щенки , стрижки , выставочный груминг, обучение, консультации
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пермяков Михаил Юрьевич

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 48
Откуда : Санкт- Петербург

Пермяков Михаил Юрьевич  Empty
СообщениеТема: Пермяков Михаил Юрьевич    Пермяков Михаил Юрьевич  EmptyВс Июл 25, 2010 2:30 am

Пермяков Михаил Юрьевич
Россия, Пермь
эксперт РКФ-FCI CACIB INT

Все породы, а так же конкурс "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР"

Пермяков Михаил Юрьевич  6b7c5c10



Досье:

Пермяков Михаил Юрьевич - владелец питомника "Айл Кейзи Хевит". Занимается разведением пород: керри-блю-терьер, пекинес, английский бульдог, кавказская овчарка.

Отзывы:

"я бы охарактериловала его так:строгий, но справедливый)))))))"

"Замечательный эксперт. Очень галантный. В голденах любит мощных (не путать с толстыми ) собак с хорошими углами и хорошими движениями.
Собственно говоря все таких любят "

"смотрит только прикус. Уделяет большое внимание движениям... "

"Оо, Пермяков это тот дядечка, что назвал мою суку кобелем, и даже не поверил мне, что это сука, пока сам не убедился! В зенненхундах ну вообще не понимает ничего."

"Пермяков очень понравился - судил моего немца, дал отлично. Понравился дотошностью - осматривал со всех сторон и довольно долго, заставлял бегать по очереди круг (не все сразу), пристальное вснимание уделял движениям - мы аж 3 круга пробежали, вместо 1, как обычно. В конце объяснил оценку."

"Мне понравилось его судейство.
Но есть одно маленькое "но"...
Зачем молосса гонять как немца????? Долго и быстро????
Собака-то жива-здорова , а вот хозяйка..."

"Любит поганять собак, дает возможность показать собаку достойно в движении. Не знаю разбирается ли он досканально в других породах, но в лабрах - нет это точно. Анатомию головы не берет в расчет. Похоже, что оценивает собаку по движению. У нас было очень много оч.хор, хор., уд.!!! и дисклифов. На титулы жадный. Хотя вобщем может быть и верно. Зато получить под строгим экспертом САС - приятно. И в бест вышли собаки достойные."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glamourshow.ru
 
Пермяков Михаил Юрьевич
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург :: Выставки / Dog Shows :: Отзывы об экспертах-
Перейти: