Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург

вязки , щенки , стрижки , выставочный груминг, обучение, консультации
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Косметика 1 ALL SYSTEMS (США)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 612
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 48
Откуда : Санкт- Петербург

Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  Empty
СообщениеТема: Косметика 1 ALL SYSTEMS (США)    Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  EmptyПн Июл 09, 2012 2:34 am

Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  80534110

All Systems (США) - профессиональная косметика


+7 921 725 74 94 Людмила

Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  Super_10

Super Cleaning&Conditioning Shampoo

250 мл Цена: 550р
500 мл Цена: 850р
3.8 л Цена: 2800р

Суперочищающий и кондиционирующий шампунь. Специально разработанный шампунь, обогащенный кондиционерами, который тщательно очищает шерсть не изменяя ее структуру. Быстро и полностью смывается, оставляя шерсть искрящейся, без каких-либо остатков грязи. Уникальная формула шампуня предотвращает образование колтунов. Благодаря безопасной и очень мягкой формуле может использоваться кождый день, а также для чувствительной кожи, для щенков, кормящих сук и кошек. Содержит только натуральные, безвредные ингредиенты. Не содержит алкоголь, масло или силиконовые продукты, способные повредить кожу и шерсть. Не изменяет окрас и текстуру.Поэтому может использоваться каждый день, а также для чувствительной кожи, для щенков, кормящих сук. Рекомендации для кошек. Идеально подходит для регулярного ухода за кошками любых пород и с любым типом шерсти.
Способ применения: может быть разведен в 1й или 2х частях воды перед использованием. Хорошо увлажните шерсть и нанесите нужное количество для удаления грязи и жира. Хорошо вмассируйте в шерсть. Ополосните и еще раз нанесите шампунь для полной очистки шерсти, затем нанесите подобранный для Вашего питомца кондиционер #1All Systems, В зависимости от типа и состояния шерсти.
Состав: дистиллированная вода, аммоний лаурил сульфат, кокамидопропил бетаин, кокамид DEA, пропиллен гликоль, глицерин, ароматизатор, лимонная кислота, F.D. & C. Желтый #6.



Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  Super_11

Super Rich Protein Lotion Conditioner

250 мл Цена: 600р
500 мл Цена: 900р
3.8 л Цена: 3000р

Лосьон-кондиционер, обогащенный протеином. Высококонцентрированный Специально разработанный кондиционер с запахом имбиря для всех типов шерсти. Сокращает время, необходимое для груминга животного, оставляя шерсть с прекрасным выставочным блеском. Снимает статический эффект с шерсти, помогает ей отталкивать грязь, обогащает окрас и улучшает натуральную текстуру шерсти. Изготовлен из натуральных, безвредных ингредиентов. Не содержит алкоголь, масла, силикон которые способны поражать шерсть и кожу. При систематическом применении шерсть будет постоянно в шоу кондиции.
Способ применения: вымойте животное «Super Cleaning and Conditioning Shampoo». Разведите примерно 2 ст. ложки кондиционера в 1 л воды. Тщательно перемешайте. Нанесите на шерсть до полного пропитывания, уделяя особое внимание кончикам волос и проблемным местам. Если шерсть Вашего питомца в плохом состоянии, то следует ополоснуть только слегка, оставив большую часть продукта на шерсти для лучшего кондиционирования и восстанавливания от повреждений. Если шерсть в хорошем состоянии или по структуре утяжеленная, то она должна быть промыта более тщательно. Влажная шерсть должна оставаться гладкой на ощупь и не жирной. Для сухой или сильно поврежденной шерсти применяйте кондиционер не разведенным и подержите на шерсти 5-10 мин перед смыванием. Для более глубокого кондиционирования можете применить тепло. Для достижения максимального эффекта возможно применение дополнительного кондиционера по необходимости. Например, используйте кондиционер вместе с «Pure Cosmetic Lanolin Plus Skin & Hair Emollients». Этот кондиционер рекомендуется использовать в дни выставок для животных с легкой шерстью для получения эффекта утяжеления, смешивая 1 ч. ложку препарата с 1 л воды. Смесь наносите на шерсть с помощью спрея и уложите как обычно.
Состав: дистиллированная вода, стеарилкония хлорид, цитиловый спирт, стеариловый спирт, PEG 100 стеарат, дицитилдимония хлорид, стеарамидопропил диметиламин (и) гликолстеарат (и) Ceteth-2, припилен ликоль, гидролизованные овощные протеины, тританоламин, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, лимонная кислота



Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  1431b10

Fabulous Grooming Spray
355мл Цена: 900р

Этот кондиционер-спрей для груминга содержит компоненты, полученные из семян подсолнечника, плодов и семян кокосовой пальмы и кукурузного масла. Содержит липидный слой усиливающего агента, который оставляет липиды (жиры) на коже. Это усиливает мягкость и увлажнённость шерсти на долгое время (от 3 до 7 дней). Спрей препятствует статике, спутыванию и повреждению шерсти. Спрей физически покрывает шерсть оболочкой, которая помогает предотвратить попадание грязи и налипание ее на шерсть. При постоянном использовании структура и объем шерсти будут постоянно улучшаться, а блеск усиливаться.

Применение: перед расчесыванием кошки или собаки, у которой повреждена или спутана шерсть, необходимо обработать шерсть до легкого увлажнения и дать ей высохнуть. Это даст возможность продукту оказать необходимое действие и таким образом уменьшит время груминга. Если шертсь не очень загрязнена - можно развести спрей с водой 1:1 (лучше разводить с дистилированной водой). Средство можно наносить как на сухую шерсть так и на мокрую.



Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  C0dc4810

Hair Revitalaizer Anti-Static Spray

250мл Цена: 600р.

Спрей-антистатик, востановитель шерсти. Специально разработан для кондиционирования и текстурирования шерсти готовой к рингу (чистой и сухой), для немедленного снятия статики.
Значительно улучшает текстуру, предохраняет шерсть от спутывания и иссечения, увлажняет шерсть, не делая ёё масляной или жирной.
Препарат подчеркивает яркость окрасов, шерсть сразу же становится легко управляемой, и лучше отталкивает пыль и грязь. Поэтому шерсть дольше созраняет свежий вид.
Применение: Спрей готов к применению, но для тонкой, легкой шерсти может быть разведйн в воде (1 : 2). При применении курса в несколько дней следует пользоваться таким же раствором. Рекомендуется использовать при этом дистилированную воду.
Слегка спрысните шерсть пригтовленным составом и уложите ёё. Как и вся продукция All Systems не содержит силикона, масла и спирта, которые могут повредить кожу или шерсть.
Рекомендации для кошек: Для распутывания свалявшейся шерсти - увлажните шерсть, помассируйте до образования пенки. Дайте подсохнуть и расчешите начиная с кончиков волос, или разберите руками.
Для антистатического эффекта - разведите средство в пульверизаторе и распылите в радиусе не менее 20 см вокруг кошки.
Для увеличения объёма - на почти высушенную шерсть нанесите препарат и досушите феном.



Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  824e9f10

Setting & Styling Gel Invisible Hold

237мл Цена: 800р.

Закрепляющий и моделирующий гель невидимой фиксации. Неза­метное для глаза, рук и щетки, но очень эффективное средство для закреп­ления шерсти.
Эффективно контролирует статику, помогает блокировать сырость, контролирует завивку и «разлетание» волос. Имеет легкий, све­жий и приятный аромат.
Содержит увлажняющий, обволакивающий глице­рин и укрепляющий, улучшающий эластичность волоса кондиционер. Мо­жет оставаться на шерсти несколько дней без смывания, даже на такой нежной как у мальтезов.
Не содержит лака и силикона. Очень концентриро­ванный, не липкий, не жирный.
Применение: Нанесите небольшое коли­чество продукта на чистую, расчесанную, готовую к рингу шерсть для за­крепления частей прически, поддержания фасона и топ-кнотов.


Косметика  1 ALL SYSTEMS  (США)  Ear_so10

Ear so fresh

236 мл Цена: 860р.

Натуральный растительный очиститель для ушей собак и кошек.

Применение: влейте 0,5 колпачка в ухо для смягчения очистки и защиты от инфекции. Прикройте ухо, прижимая верхнюю часть к нижней. Опустите ухо и позвольте животному потрясти головой для удаления излишков. Удалить излишки можно также с помощью стерильного ватного тампона. Остатки быстро испаряются, что не доставляет животному никакого дискомфорта.
Только для наружного применения.
Не содержит искуственных химикатов, крясящих веществ и консервантов.
Ингредиенты: основа-дикий орешник,экстракт Гамомелиса, масло Шалфея, масло Гвоздики, экстракт Южного дерева, экстракт Календулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glamourshow.ru
 
Косметика 1 ALL SYSTEMS (США)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика CROWN ROYALE (США)
» Косметика PURE PAWS (США)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о йоркширских терьерах Санкт-Петербург :: ZOO магазины / ZOO shops :: Интернет-магазин GLAMOUR SHOW / The Internet shop-
Перейти: