РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ
Адрес места проведения выставки: ул.Героев Рыбачьего, дом 2, рядом остановка транспорта "Первомайская".
Ринг № 1. Эксперт Пермяков М.Ю.10.00 – финский шпиц 7, западносибирская лайка 8, восточносибирская лайка 1, русско-европейская лайка 1, самоед 2, сибирский хаски 9, вольфшпиц 1, немецкий малый шпиц 3, немецкий миниатюрный шпиц 6, басенджи 2
Бест 5 группы
11.25 - моно «Ирландский терьер» 10
11.55 – бернский зенненхунд 1, бульдог 2, ка де бо 2, канарский дог 1
Бест 2 группы
12.10 – моно «Ньюфаундленд» 7
12.30 – амер.стаф.терьер 1, стаф.бультерьер 1, бедлингтон терьер 2, вест хайленд уайт терьер 3, джек рассел терьер 7, ирландский терьер 1, керри блюю терьер 3, норвич терьер 1, парсон рассел терьер 3, силихем терьер 1, скотч терьер 2, фокстерьер г-ш 1, фокстерьер ж-ш 3, эрдельтерьер 2
13.30 – йоркширский терьер 16Бест 3 группы
14.20 – перерыв
14.50 – таксы (кроличьи, миниатюрные, стандартные) 26
Бест 4 группы
15.45 – английский кокер спаниель 9, золотистый ретривер 6, лабрадор ретривер 13
Бест 8 группы
16.45 – немецкий курцхаар 1, сеттер гордон 3
Бест 7 группы
17.00 – китайская хохлатая собака 8, бишон фризе 1, мальтезе 2, русский той г-ш 5, русский той д-ш 7, папийон 4, французский бульдог 7
Бест 9 группы
18.10 – афган, грейхаунд, левретка
Бест 10 группы
18.20 – конкурсы, главные бесты
Ринг № 2. Эксперт Белкина Е.В.10.00 – цвергпинчер 10, цвергшнауцер (бел., п-с, ч-с, чер) 15, шнауцер 2, ризеншнауцер 2
11.00 – доберман 3, итальянский кане корсо 5, кавказская овчарка 1, немецкий боксер 4, ротвейлер 2, ньюфаундленд 3, тибетский мастифф 1, среднеазиатская овчарка 3, шарпей 4
12.00 – моно «Такса» 40
14.00 – бигль 4, бассет хаунд 1
Бест 6 группы
14.15 – перерыв
14.45 – моно «Английский кокер спаниель» 11
15.20 – американский кокер спаниель 2, прямошерстный ретривер 2, русский охотничий спаниель 1
15.30 – австралийская овчарка 1, бриар 2, бордер колли 1, восточноевропейская овчарка 2, колли дл-ш 1, мареммано-абруцценская овчарка 1, немецкая овчарка 7, немецкая овчарка дл-ш 1, шелти 2, южнорусская овчарка 1
Бест 1 группы
16.10 – бельгийский гриффон 1, брюссельский гриффон 1, пудель (бол., мин., той) 3, чихуахуа дл-ш 2, к-ш 4, ши-тцу 6
17.00 – моно «Золотистый ретривер» 18
19.00 – моно «Лабрадор ретривер» 32 (после главного беста всероссийской выставки)